Стабилизатор напряжения релейного типа SVC W-1500 Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с однофазным переменным током, частотой 50 Гц. Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 1500Вт, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока. Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двуконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники. Данная серия стабилизаторов имеет компактные размеры и предназначена для настенного размещения.
| All style | |
| Артикул | W-1500 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| В упаковке | 4 |
| Вес | 4.57 кг |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Габариты (ШхГхВ) | 320x65х200 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 140-260В |
| Длина кабеля | 1,35 м |
| Код | 34560 |
| Код НКТ | 0200141308342 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 101257039 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-дисплей |
| Мощность (Bт) | 1500ВА / 1500Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Рабочая влажность | 10-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/odnofaznye/stabilizator_svc_w_1500/ |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Цвет | Комбинированный |
| Штрихкод | 6901408202031 |
Стабилизатор SVC W-1500
-
₸29 268
- Без НДС: ₸29 268
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



