CyberPower BPS240V9ART3U - это внешний батарейный модуль (ВБМ), который может использоваться в сочетании с совместимыми ИБП для обеспечения длительного времени работы системы во время аварийного отключения питания. Батарейный модуль поставляется с разъемами питания постоянного тока с технологией "plug-and-play", позволяющими добавлять несколько расширенных батарейных модулей.
Устройства оснащаются блоками батарей с функцией "горячей замены", что позволяет пользователям выполнять безопасную замену аккумуляторного модуля без отключения подключенных нагрузок. Стабильность и безопасность обеспечивается благодаря герметичной свинцово-кислотной батарее, используемой в батарейном модуле, что гарантирует надежную работу системы питания. Наличие металлического корпуса промышленного класса делает данное устройство подходящим для центров обработки и хранения данных и для ответственных приложений.
Габариты (ШхВхГ) (мм): 433х127,8х660
Габариты (ШхВхГ) (мм): 433х127,8х660
| All style | |
| Артикул | BPS240V9ART3U |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 73 кг |
| Высота в монтажной стойке | 3U |
| Гарантия | 2 года |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 20 |
| Код | 52858 |
| Код НКТ | 0200210071986 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Короткое наименование (каз) | Аккумуляторлық блок CyberPower BPS240V9ART3U |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Объём | 0.39 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батареялық блок,CyberPower BPS240V9ART3U, Сөрелік 19" 3U, 12В*9 Асағ 20 дана, Қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711027791449 |
Батарейный блок CyberPower BPS240V9ART3U
-
₸1 096 740
- Без НДС: ₸1 096 740
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



