CyberPower BPSE72V45ART2U - это внешний батарейный модуль (ВБМ), который может использоваться в сочетании с совместимыми ИБП для обеспечения длительного времени работы системы во время аварийного отключения питания. Батарейный модуль поставляется с разъемами питания постоянного тока с технологией "plug-and-play", позволяющими добавлять несколько расширенных батарейных модулей.
Устройства оснащаются блоками батарей с функцией "горячей замены", что позволяет пользователям выполнять безопасную замену аккумуляторного модуля без отключения подключенных нагрузок. Стабильность и безопасность обеспечивается благодаря герметичной свинцово-кислотной батарее, используемой в батарейном модуле, что гарантирует надежную работу системы питания. Наличие металлического корпуса промышленного класса делает данное устройство подходящим для центров обработки и хранения данных и для ответственных приложений.
Габариты (ШхВхГ) (мм): 433х88х610
Габариты (ШхВхГ) (мм): 433х88х610
| All style | |
| Артикул | BPSE72V45ART2U |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 40.2 кг |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Габариты (ШхГхВ) | 438х610х88 |
| Гарантия | 2 года |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 12 |
| Код | 47150 |
| Код НКТ | 0200310019154 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Короткое наименование (каз) | Аккумуляторлық блок CyberPower BPSE72V45ART2U |
| Напряжение батарейного блока | ±72В |
| Номинальный ток | 45А |
| Объём | 0.09 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батареялық блок,CyberPower BPSE72V45ART2U, Сөрелік 19" 2U, 12В*7 Асағ 12 дана, Қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4712364148491 |
Батарейный блок CyberPower BPSE72V45ART2U
-
₸413 638
- Без НДС: ₸413 638
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



