Батарейный блок EATON 9SX extended battery moduel (EBM), 240V, Rack (9SXEBM240RT3UG2)
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9SX11KIRT4UG2.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания.
Возможна горячая замена батареи.
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9SX11KIRT4UG2.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания.
Возможна горячая замена батареи.
| All style | |
| Артикул | 9SXEBM240RT3UG2 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 73 кг |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 3U |
| Габариты (ШхГхВ) | 13х68х44 |
| Гарантия | 2 года |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 20 |
| Код | 80414 |
| Код НКТ | 0200210144208 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Короткое наименование (каз) | Eaton 9SXEBM240RT3UG2 батарея жинағы |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Объём | 0.18 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батарея жинағы, Eaton, 9SXEBM240RT3UG2, тірекке бекіту 19" 3U, 12V*7 Ah, 20 дана, қара |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 3553340710735 |
Батарейный блок Eaton 9SXEBM240RT3UG2
-
₸1 256 912
- Без НДС: ₸1 256 912
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


