Батарейный блок EATON 9SX extended battery moduel (EBM), 72V, Rack, 2U (9SXEBM72R)
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9SX2000IR и 9SX3000IR.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания.
Возможна горячая замена батареи.
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9SX2000IR и 9SX3000IR.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания.
Возможна горячая замена батареи.
| All style | |
| Артикул | 9SXEBM72R |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 46.7 кг |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Габариты (ШхГхВ) | 43,8х60,8х8,65 |
| Гарантия | 2 года |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 12 |
| Код | 62616 |
| Код НКТ | 0200230966880 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Короткое наименование (каз) | Eaton 9SXEBM72R батарея блогы |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±72В |
| Объём | 0.11 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батарея жинағы, Eaton, 9SXEBM72R, тірекке бекіту 19" 2U, 12V*9 Ah, 12 дана, қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.eaton.com/gb/en-gb/skuPage.9SXEBM72R.html |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 743172091215 |
Батарейный блок Eaton 9SXEBM72R
-
₸590 906
- Без НДС: ₸590 906
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


