CyberPower PDU20MHVCEE10AT обеспечивает питание от ИБП, генератора или электросети для подключения нескольких устройств в ИТ-среде. Два шнура питания можно подключить к отдельным источникам питания, чтобы обеспечить резервное питание для оборудования, подключенного с помощью одного шнура. Если выбранный источник питания не соответствует требуемым параметрам или выходит из строя, ATS PDU автоматически переключается на другой источник питания, чтобы обеспечить непрерывную работу. Устройство оснащено многофункциональным дисплеем, на котором в режиме реального времени отображаются основные параметры, в том числе уровень тока, уровень входного напряжения, уровень энергопотребления в амперах и ваттах, а также IP-адрес сетевого интерфейса для удобства установки. Устройство оснащено слотом для карты SNMP/HTTP для установки дополнительной карты удаленного управления. С помощью дополнительной карты SNMP и IP-адреса на сетевом интерфейсе пользователи могут в режиме реального времени отслеживать работу устройства распределения питания..
| All style | |
| Артикул | PDU20MHVCEE10AT (240В) |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 7.05 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Код | 80753 |
| Код НКТ | 0200210144161 |
| Код ТН ВЭД | 8537109800 |
| Короткое наименование (каз) | Қуат тарату блогы CyberPower PDU20MHVCEE10AT (240В) |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Қуат тарату блогы, ATS CyberPower PDU20MHVCEE10AT (240В), Сериясы Metered ATS, Кіріс қосқышы IEC 60309 16A x 2, Шығыс қосқышы IEC C19 x 2/IEC C13 x 8, Кабель ұзындығы 3,05 м, Биіктігі: 1U |
| Штрихкод | 4712364146107 |
Блок распределения питания CyberPower PDU20MHVCEE10AT (240В)
-
₸283 360
- Без НДС: ₸283 360
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



