Инвертор DI-600-F-LCD Устройство, для преобразования постоянного тока в переменный ток. Чаще всего используется для работы бытовых устройств (220 VAC) от автомобильного аккумулятора (12V). Инверторы данной серии имеют встроенную функцию зарядки севших автомобильных аккумуляторов от городской сети. Также широко используются вместо ИБП, с подключаемыми внешними аккумуляторами. Максимальная суммарная ёмкость подключаемых аккумуляторов не ограничена.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | DI-600-F-LCD |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 2 |
| Вес | 7.18 кг |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 257x290x123 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 145-270В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код | 7474 |
| Код НКТ | 0200165227018 |
| Код ТН ВЭД | 8504408500 |
| Код товара Kaspi | 100006658 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko |
| Короткое наименование (каз) | Инвертор SVC DI-600-F-LCD |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 600ВА / 360Вт |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±12В |
| Объём | 0.03 м3 |
| Полное наименование (каз) | Инвертор, SVC, DI-600-F-LCD, қуаты 600VA/360W, кірісі 12V және/немесе 220V, шығысы 220V (таза синусоидалық шығыс), AVR жұмыс диапазоны: 145-270V, батареяны зарядтау функциясы 10A, қара |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/di_seriya/invertor_svc_di_600_f_lcd/ |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип подключения батарейного блока | Болтовое соединение |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6908112013151 |
Инвертор SVC DI-600-F-LCD
-
₸49 095
- Без НДС: ₸49 095
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



