Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV10KRILRK
APC Easy UPS SRV10KRILRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
В комплект поставки входит:
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
2 Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки
2 Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
1 external battery pack
1 батарейный кабель
руководство по эксплуатации
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | SRV10KRILRK |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 96.22 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 1,5 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 5U |
| Выход | 230В |
| Гарантия | 2 года |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 20 |
| Код | 61357 |
| Код НКТ | 0200210088953 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Комплект отгрузки | SRVPM10KRIL-1шт, SRVRK1-1шт, SRV240RLBP9A-1шт, SRVRK2-1шт |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 10кВА/10кВт |
| Объём | 0.26 м3 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304346180 |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV10KRILRK
-
₸1 334 060
- Без НДС: ₸1 334 060
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



