Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRTG20KXLI
ИБП APC Smart-UPS предназначен для ИТ-специалистов и сетевых администраторов, чтобы обеспечить бесперебойную работу и непрерывность бизнеса.
APC Smart-UPS SRTG20KXLI обеспечивает чистое синусоидальное питание и увеличенное время автономной работы для поддержки критически важной электроники во время перебоев в подаче электроэнергии. ИБП имеет встроенную карту сетевого управления для мониторинга и управления. ИБП имеет функцию PowerChute Network Shutdown, которая обеспечивает плавное завершение работы серверов и кластеров HCI. ИБП можно подключать к EcoStruxure IT или сторонним платформам централизованного управления.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | SRTG20KXLI |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 174 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Вход | 230 В |
| Выход | 230В |
| Выходная частота | 50/60 ± 4Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Код | 81078 |
| Код НКТ | 0200210143058 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Объём | 0.25 м3 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304411901 |
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SRTG20KXLI
-
₸5 265 408
- Без НДС: ₸5 265 408
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



