EATON 9SX3000IR
Онлайн-ИБП с двойным преобразованием
Преемник серии ИБП Eaton 9130
Производительность и доступность
• Топология двойного преобразования. Eaton 9SX постоянно контролирует состояние электропитания и регулирует напряжение и частоту.
• Внутренний байпас обеспечивает непрерывность работы в случае внутренней неисправности.
• Коэффициент мощности 0,9 обеспечивает на 28 % больше мощности, чем другие ИБП этого класса. Обеспечивает питание большего количества серверов, чем другие ИБП с эквивалентной номинальной мощностью и более низким коэффициентом мощности.
• Более мощный и длительный срок службы батареи: технология управления батареями Eaton ABM® использует инновационную трехэтапную технику зарядки, которая продлевает срок службы батареи до 50%. Также указана рекомендуемая дата замены батарей.
Управляемость
• Новый графический ЖК-дисплей предоставляет четкую информацию о состоянии ИБП и измерениях на одном экране. Также доступны расширенные возможности настройки.
• 9SX может измерять потребление энергии. Значения кВтч можно отслеживать с помощью ЖК-дисплея или программного обеспечения Eaton Intelligent Power®.
• Управление сегментами нагрузки позволяет осуществлять приоритетное отключение второстепенного оборудования, чтобы максимально увеличить время работы батарей критически важных устройств.
• 9SX предлагает последовательное и USB-соединение, а также дополнительный слот для дополнительной коммуникационной карты. Программное обеспечение Intelligent Power® от Eaton легко интегрируется с ведущими средами виртуализации и инструментами облачной оркестрации.
Гибкость
• Время автономной работы можно увеличить за счет использования до 4 внешних аккумуляторных модулей с возможностью горячей замены, которые при необходимости способны обеспечивать работу системы в течение нескольких часов. Дополнительные аккумуляторные модули распознаются ИБП автоматически.
Онлайн-ИБП с двойным преобразованием
Преемник серии ИБП Eaton 9130
Производительность и доступность
• Топология двойного преобразования. Eaton 9SX постоянно контролирует состояние электропитания и регулирует напряжение и частоту.
• Внутренний байпас обеспечивает непрерывность работы в случае внутренней неисправности.
• Коэффициент мощности 0,9 обеспечивает на 28 % больше мощности, чем другие ИБП этого класса. Обеспечивает питание большего количества серверов, чем другие ИБП с эквивалентной номинальной мощностью и более низким коэффициентом мощности.
• Более мощный и длительный срок службы батареи: технология управления батареями Eaton ABM® использует инновационную трехэтапную технику зарядки, которая продлевает срок службы батареи до 50%. Также указана рекомендуемая дата замены батарей.
Управляемость
• Новый графический ЖК-дисплей предоставляет четкую информацию о состоянии ИБП и измерениях на одном экране. Также доступны расширенные возможности настройки.
• 9SX может измерять потребление энергии. Значения кВтч можно отслеживать с помощью ЖК-дисплея или программного обеспечения Eaton Intelligent Power®.
• Управление сегментами нагрузки позволяет осуществлять приоритетное отключение второстепенного оборудования, чтобы максимально увеличить время работы батарей критически важных устройств.
• 9SX предлагает последовательное и USB-соединение, а также дополнительный слот для дополнительной коммуникационной карты. Программное обеспечение Intelligent Power® от Eaton легко интегрируется с ведущими средами виртуализации и инструментами облачной оркестрации.
Гибкость
• Время автономной работы можно увеличить за счет использования до 4 внешних аккумуляторных модулей с возможностью горячей замены, которые при необходимости способны обеспечивать работу системы в течение нескольких часов. Дополнительные аккумуляторные модули распознаются ИБП автоматически.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | 9SX3000IR |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 33.2 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 43,8х60,8х8,65 |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 200-276В |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 |
| Код | 62615 |
| Код НКТ | 0200213747833 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х IEC C13/1 х IEC C19 |
| Комплектация | 2 кабеля питания IEC для нагрузки + кабель RS232 + кабель USB + набор для монтажа |
| Короткое наименование (каз) | Eaton 9SX3000IR үздіксіз қуат көзі |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 2700Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.11 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, Eaton, 9SX3000IR, онлайн, тірекке орнатылатын 19" 2U, қуаты 3000VA/2700W, AVR жұмыс диапазоны: 200-276V (140-276V дейін реттеледі), батарея: 12V/9 Ah * 6 дана, таза синусоидалы, 9 шығыс: 8 IEC C13 (10A) және 1 IEC C19 (16A), Smart, USB-B, RS232, SNMP ұяшығы, LCD, ABM, түсі қара |
| Рабочая влажность | 0-96% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.eaton.com/at/en-gb/skuPage.9SX3000IR.html |
| Страна производства | Китай |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 743172091147 |
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX3000IR
-
₸1 145 382
- Без НДС: ₸1 145 382
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



