Источник бесперебойного питания Schneider Electric Easy UPS SRVS3KRILRK
Schneider Electric Easy UPS SRVS3KRILRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
В комплект поставки входит:
1 IEC 60320 C19 to Schuko силовой кабель
1 IEC 60320 C13 to C14 силовой кабель
1 USB кабель
1 Кабель для конфигурирования через порт RS-232
2 Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки
2 Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки
1 external battery pack
1 батарейный кабель
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | SRVS3KRILRK |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 68.32 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 4U |
| Выход | 230В |
| Гарантия | 2 года |
| Код | 61394 |
| Код НКТ | 0200210089127 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 x IEC C13 + 1 х IEC C19 |
| Комплект отгрузки | SRVSPM3KRIL-1шт, SRVS72RLBP-9A-1шт, SRVSRK1- 2шт |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 2400Вт |
| Объём | 0.23 м3 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304405252 |
Источник бесперебойного питания Schneider Electric Easy UPS SRVS3KRILRK
-
₸855 038
- Без НДС: ₸855 038
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



