Линейно-интерактивные ИБП SVC RTO-1.5K-LCD Итерактивный стоечный ИБП. Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. ИБП данной серии имеют ЖК-дисплей с подробной информацией о всех параметрах устройства. Технология SMART, позволяет без Вашего участия, корректно отключить питание компьютера без потери данных. ИБП комплектуется программным обеспечением на русском языке. Возможность установки в стойку.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | RTO-1.5K-LCD |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 16.55 кг |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 440x315x88 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 165-275В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 2 |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Код | 16236 |
| Код НКТ | 0200080961219 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, комплект болтов, кабель питания, кабель USB |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі SVC RTO-1.5K-LCD |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 1500ВА / 900Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.06 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, SVC, RTO-1.5K-LCD, қуаты 1500VA/900W, RTO сериясы, Rackmount 2U, LCD\Tel.line, Smart, AVR жұмыс диапазоны: 165-275V, батарея: 12V/9Ah*2 дана, шығыс: 3 Shuko CEE7, қара |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/stoechnye_19/ups_svc_rto_1_5k_lcd/ |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4870207653776 |
Источник бесперебойного питания SVC RTO-1.5K-LCD
-
₸94 771
- Без НДС: ₸94 771
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



