CyberPower BP48VP2U03 Представляет собой внешний батарейный модуль (ВБМ), который можно использовать вместе с совместимыми системами ИБП для увеличения времени работы системы во время перебоев в подаче электроэнергии. Аккумуляторный модуль поставляется с разъемами питания постоянного тока plug-and-play, позволяющими добавлять несколько ВБМ. Благодаря встроенному зарядному устройству ВБМ могут заряжаться напрямую от электросети, а не от ИБП, что значительно экономит общее время зарядки при зарядке нескольких ВБМ.
Изделие оснащено аккумуляторными блоками с возможностью горячей замены, что позволяет пользователям безопасно заменять аккумуляторный модуль, не прерывая подключенных нагрузок. Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор, используемый в ВБМ, является стабильным и безопасным, что обеспечивает надежную работу системы питания. Спроектированный в металлическом корпусе промышленного класса, он подходит для центров обработки данных и критически важных приложений.
Габариты (ШхВхГ) (мм): 433х86,5х500
Габариты (ШхВхГ) (мм): 433х86,5х500
| All style | |
| Артикул | BP48VP2U03EU |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 49 кг |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Габариты (ШхГхВ) | 433х86,5х630 |
| Гарантия | 1 год |
| Ёмкость батареи | 12В/6Ач х 16 |
| Код | 42094 |
| Код НКТ | 0200311398548 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Короткое наименование (каз) | Аккумуляторлық блок CyberPower BP48VP2U03EU |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±48В |
| Объём | 0.12 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батареялық блок,CyberPower BP48VP2U03EU, Сөрелік 19" 2U, 12В*6 Асағ 16 дана, Қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4712856277517 |
Батарейный блок CyberPower BP48VP2U03EU
-
₸551 912
- Без НДС: ₸551 912
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



