Батарейный блок EATON 9E extended battery moduel (EBM), 72V
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9E3000I.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания.
Возможна горячая замена батареи.
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9E3000I.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания.
Возможна горячая замена батареи.
| All style | |
| Артикул | 9EEBM72 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 37.4 кг |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 19х39,9х33 |
| Гарантия | 2 года |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 12 |
| Код | 62623 |
| Код НКТ | 0200213747796 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Короткое наименование (каз) | Eaton 9EEBM72 батарея блогы |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±72В |
| Объём | 0.08 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батарея блогы, Eaton, 9EEBM72, еденге қойылатын, 12V*9 Ah, 12 дана, қара түсті |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.eaton.com/gb/en-gb/skuPage.9EEBM72.html |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 786689166632 |
Батарейный блок Eaton 9EEBM72
-
₸414 397
- Без НДС: ₸414 397
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



