Дополнительный аккумуляторный блок для систем ИБП Eaton 93PX 15 кВА / 20 кВА
Можно подключить до 6 аккумуляторных блоков
Состоит из 2 аккумуляторных модулей 240 В 3 U
Обратите внимание: комплект рельсов Eaton 9RK приобретается отдельно (требуется 2 шт.)
Можно подключить до 6 аккумуляторных блоков
Состоит из 2 аккумуляторных модулей 240 В 3 U
Обратите внимание: комплект рельсов Eaton 9RK приобретается отдельно (требуется 2 шт.)
| All style | |
| Артикул | 93PXEBM480 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 142.3 кг |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Высота в монтажной стойке | 6U |
| Габариты (ШхГхВ) | 438х559х258 |
| Гарантия | 2 года |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач x 40 |
| Код | 83158 |
| Код НКТ | 0200310019956 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±480В |
| Объём | 0.41 м3 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6430070723914 |
Батарейный блок Eaton 93PXEBM480
-
₸1 716 010
- Без НДС: ₸1 716 010
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



