Батарейный блок для ИБП PTS-2KL-LCD Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания. Герметичный свинцово-кислотный батарейный блок имеет встроенное зарядное устройство. Возможна горячая замена батареи. Заряжается блок в течение 8 часов, и может служить как для домашнего использования, так и для профессионального.
| All style | |
| Артикул | BP-PTS-2KL-LCD |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 18 кг |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 144х353х222 |
| Гарантия | 1 год |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 6 |
| Код | 21166 |
| Код НКТ | 0200213758433 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±72В |
| Объём | 0.03 м3 |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/batareynye_bloki/batareynyy_blok_dlya_pts_2kl_lcd/ |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6900507291762 |
Батарейный блок для ИБП PTS-2KL-LCD
-
₸126 497
- Без НДС: ₸126 497
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



