Батарейный блок EATON 9E extended battery moduel (EBM), 480V (9EEBM480)
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9E20Ki.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания.
Возможна горячая замена батареи.
Батарейный блок расширение для увеличения времени автономной работы ИБП EATON 9E20Ki.
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания.
Возможна горячая замена батареи.
| All style | |
| Артикул | 9EEBM480 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 142.08 кг |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 26,24х57,94х70,85 |
| Гарантия | 1 год |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач x 40 |
| Код | 62627 |
| Код НКТ | 0200213747864 |
| Код ТН ВЭД | 8507800009 |
| Короткое наименование (каз) | Eaton 9EEBM480 батарея блогы |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±480В |
| Объём | 0.31 м3 |
| Полное наименование (каз) | Батарея блогы, Eaton, 9EEBM480, еденге қойылатын, 12V*9 Ah, 40 дана, қара түсті |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.eaton.com/gb/en-gb/skuPage.9EEBM480.html |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 743172068453 |
Батарейный блок Eaton 9EEBM480
-
₸1 447 428
- Без НДС: ₸1 447 428
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


