CyberPower BR1200ELCD - эта серия ИБП CyberPower предоставляет домашним и офисным пользователям надежное резервное электропитание для персональных компьютеров, сетевого, коммуникационного оборудования, и других электронных устройств от перепадов, скачков, провалов напряжения и прочих инцидентов в электроснабжении. Для повышения производительности и минимизации потребления электроэнергии серия разработана с использованием технологии GreenPower UPS™, которая помогает значительно снизить расходы на электроэнергию по сравнению с обычными ИБП.
Серия BRICs с автоматическим регулированием напряжения (AVR), обеспечивает постоянное и безопасное питание подключенного оборудования. Оснащена защитой линии передачи данных, что предохраняет телефонное, сетевое и другое оборудование связи от вредных импульсов, шумов и прочих нарушений. Пользователи, переключая режимы ЖК дисплея, могут получить доступ к различной информации, включая состояние электроснабжения и уровень заряда батареи.
ИБП имеет функцию “холодного старта”, что позволяет включить ИБП при отсутствии питания. ИБП обеспечивает КПД более 96%..
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | BR1200ELCD |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 3 |
| Вес | 8.39 кг |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Вход | 230В±10% |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Габариты (ШхГхВ) | 166х118х288 |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 165-290В |
| Ёмкость батареи | 12В/5.8Ач х 2 |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Код | 42564 |
| Код НКТ | 0200054785742 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 5400523 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 x Schuko/ 1 x USB (5V/1A) |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі CyberPower BR1200ELCD |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 1200ВА / 720Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, CyberPower BR1200ELCD, Қуаты 1200ВА/720Вт, BR-сериясы, Линейлі-интерактивті, Еденге орнатылатын, LCD/USB-A,B,С/RJ11/RJ45, AVR: 165-290В, АКБ 12В/5,5 Асағ*2 дана, Шығ: 8xSchuko, Қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4712364148811 |
Источник бесперебойного питания CyberPower BR1200ELCD
-
₸97 787
- Без НДС: ₸97 787
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


