Модульный ИБП Eaton 93PR-200kW-EN Модульные ИБП онлайн двойного преобразования предназначены для централизованной защиты систем трехфазного электропитания ЦОД и баз данных, офисных помещений и банков, промышленного и медицинского оборудования от перебоев в работе электросети, перепадов и искажений напряжения и частоты, импульсных и высокочастотных помех. Благодаря модульной конструкции возможно резервирование или гибкое наращивание мощности.
Для работы необходимы Силовые модули Eaton 93PR-25kW UPM Module, каждый дает по 25кВт, суммарно можно установить до 8 штук что дает 200кВт.
Для работы необходимы Силовые модули Eaton 93PR-25kW UPM Module, каждый дает по 25кВт, суммарно можно установить до 8 штук что дает 200кВт.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | 93PR-200kW-EN |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 408 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 304-478В |
| Ёмкость батареи | 12В х 40 шт. или группами по 40 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | RS232, RS485, SNMP - опционально |
| Код | 69091 |
| Код НКТ | 0200210240191 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Короткое наименование (каз) | Eaton 93PR-200kW-EN үздіксіз қуат көзі |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Объём | 1.25 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, Eaton, 93PR-200kW-EN, қуаты 200kVA/200kW, үш фазалы (кіріс үшін 3 фаза, шығыс үшін 3 фаза), желіде, 25 кВт модульдік (8 модульге дейін), LCD\RS-232\USB SMART, AVR жұмыс диапазоны: 138-480V, тиімділігі 96%, ABM, ыстық синхрондау, батарея: 40 дана (жинаққа кірмейді), қара |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Установка аккумуляторов | Внешняя |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6430070724287 |
Источник бесперебойного питания Eaton 93PR-200kW-EN
-
₸6 977 022
- Без НДС: ₸6 977 022
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



