EATON 9E3000I
Базовый онлайн-ИБП
Надежность и производительность
• Eaton 9E постоянно контролирует состояние электропитания и регулирует напряжение и частоту благодаря онлайн-топологии с двойным преобразованием.
• Обеспечивает питание большего количества серверов, чем большинство аналогичных ИБП, благодаря коэффициенту мощности 0,8.
Управляемость
• Получайте четкую информацию о состоянии и измерениях ИБП (уровень нагрузки, уровень заряда батареи, входное/выходное напряжение и частота) на одном экране с помощью нового ЖК-интерфейса.
• Легко обменивайтесь данными с ИБП через USB, последовательный порт RS232 или по сети с помощью дополнительной сетевой карты (Network-M2).
• Eaton 9E совместим с программным обеспечением Eaton IPM Editions, которое позволяет интегрировать все основные операционные системы, ведущие среды виртуализации и облачными инструментами.
Гибкость
• Внутренний байпас обеспечивает непрерывность работы в случае внутренней неисправности. Сервисный байпас также доступен в стандартной комплектации для упрощения обслуживания ИБП без отключения питания критически важных систем.
• Увеличьте время автономной работы по своему усмотрению, добавив до 4 внешних аккумуляторных модулей (EBM).
Базовый онлайн-ИБП
Надежность и производительность
• Eaton 9E постоянно контролирует состояние электропитания и регулирует напряжение и частоту благодаря онлайн-топологии с двойным преобразованием.
• Обеспечивает питание большего количества серверов, чем большинство аналогичных ИБП, благодаря коэффициенту мощности 0,8.
Управляемость
• Получайте четкую информацию о состоянии и измерениях ИБП (уровень нагрузки, уровень заряда батареи, входное/выходное напряжение и частота) на одном экране с помощью нового ЖК-интерфейса.
• Легко обменивайтесь данными с ИБП через USB, последовательный порт RS232 или по сети с помощью дополнительной сетевой карты (Network-M2).
• Eaton 9E совместим с программным обеспечением Eaton IPM Editions, которое позволяет интегрировать все основные операционные системы, ведущие среды виртуализации и облачными инструментами.
Гибкость
• Внутренний байпас обеспечивает непрерывность работы в случае внутренней неисправности. Сервисный байпас также доступен в стандартной комплектации для упрощения обслуживания ИБП без отключения питания критически важных систем.
• Увеличьте время автономной работы по своему усмотрению, добавив до 4 внешних аккумуляторных модулей (EBM).
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | 9E3000I |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 26.4 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 6 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 19х39,9х33 |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 176-300В |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 8 |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 |
| Код | 62622 |
| Код НКТ | 0200213747802 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 x IEC C13 + 1 х IEC C19 |
| Комплектация | Кабель питания Евровилка-С19 + кабель USB + кабель RS232 + 2 кабеля питания C13-C14 |
| Короткое наименование (каз) | Eaton 9E3000I үздіксіз қуат көзі |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 3000ВА / 2400Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.08 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, Eaton, 9E3000I, Онлайн, Еденге қойылатын, Қуаты 3000VA/2400W, AVR жұмыс диапазоны: 176-300V (100-300V дейін реттеледі), Батарея: 12V/9 Ah * 6 дана, Таза синусоидалы, 7 шығыс: 6 IEC C13 (10A) және 1 IEC C19 (16A), Smart, USB-B, RS232, SNMP ұяшығы, LCD, ABM, Түсі Қара |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.eaton.com/at/en-gb/skuPage.9E3000I.html |
| Страна производства | Китай |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 786689166588 |
Источник бесперебойного питания Eaton 9E3000I
-
₸508 751
- Без НДС: ₸508 751
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



