Трёхфазный Онлайн ИБП SVC GT33-15KVA Бестрансформаторная топология в ИБП средней и большой мощности является достаточно новой инновационной разработкой. Отсутствие в конструкции тяжелых трансформаторов делает ее идеальной для облегченной электрической защиты оборудования с высоким значением коэффициента полезного действия. Благодаря высокой экономичности, бестрансформаторная топология является более предпочтительной перед традиционной трансформаторной. Кроме того, такая топология ИБП позволяет сэкономить рабочее пространство за счет малой занимаемой ИБП площади и предъявляет меньшие требования к нагрузочной способности перекрытий.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | GT33-15KVA |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 65 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 250x840x715 |
| Гарантия | 3 года |
| Диапазон работы AVR | 304-478В |
| Ёмкость батареи | 12В 7.5Ач/9Ач х 40 шт. или группами по 40 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | RS-232 (технология Smart) |
| Код | 18636 |
| Код НКТ | 0200310019383 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі SVC GT33-15KVA |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Мощность (Bт) | 15кВА/15кВт |
| Назначение | Да |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Объём | 0.36 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, SVC, GT33-15KVA, Қуаты 15кВА/15кВт, AVR жұмыс диапазоны: 304–478В, Үш фазалы (кіріс 3 фаза, шығыс 3 фаза), Батареялар: 40 дана × 7,5Асағ немесе 9Асағ (құрамына кірмейді, ИБП ішіне орнатылады), On-Line, LCD/RS-232, Күш коэффициенті 1, Қара түсті. |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Сила зарядного тока (макс.) | 5.3А |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/tryekhfaznye_1/ups_svc_gt33_15kva/ |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Тип подключения батарейного блока | Клеммная колодка |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя, 7.5Ач/9Ач х 40 шт. / Внешняя, группами по 40 шт. |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4870207658238 |
Источник бесперебойного питания SVC GT33-15KVA
-
₸1 696 855
- Без НДС: ₸1 696 855
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



