Линейно-Интерактивный ИБП SVC V-2000-F-LCD Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | V-2000-F-LCD |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 15.8 кг |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 145x398x215 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 175-275В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 2 |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Код | 14058 |
| Код НКТ | 0200200233608 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 101719142 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Schuko |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі SVC V-2000-F-LCD |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 2000ВА / 1200Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.04 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, SVC, V-2000-F-LCD, Smart, USB, қуаты 2000VA/1200W, AVR жұмыс диапазоны: 175-275V, Батарея: 12V/9 Ah*2 дана, 4 шығыс: Shuko CEE7, қара |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/interaktivnye/ups_svc_v_2000_f_lcd/ |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4870207652243 |
Источник бесперебойного питания SVC V-2000-F-LCD
-
₸84 370
- Без НДС: ₸84 370
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



