Линейно-Интерактивный ИБП Dahua DH-PFM3350-1000 Устройство, позволяющее подключенному оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | DH-PFM3350-1000-EN-A |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 7.1 кг |
| Время переключения режимов | 3 мс |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 340х140х205 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 170-280В |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Код | 81882 |
| Код НКТ | 0200210140927 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 154000385 |
| Короткое наименование (каз) | Dahua DH-PFM3350-1000 үздіксіз қуат көзі |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Материал | Металл, пластик |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 600Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.02 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, Dahua, DH-PFM3350-1000, қуаты 1000VA/600W, AVR жұмыс диапазоны: 170-280V, батарея: 12V/9 Ah*1 дана, 2 шығыс: 2 Shuko CEE7, қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6937552481930 |
Источник бесперебойного питания Dahua DH-PFM3350-1000
-
₸39 040
- Без НДС: ₸39 040
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



