Источник бесперебойного питания Schneider Electric Easy UPS SRVS2KIL
Высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
Онлайн ИБП с чистым синусоидальным сигналом
Высокая эффективность работы в энергосберегающем режиме ECO.
Легко читаемый ЖК-интерфейс для получения подробной и точной информации о состоянии ИБП.
Экологические характеристики продукта
| All style | |
| Артикул | SRVS2KIL |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 50 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Выходная частота | 50/60 ±3Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код | 61399 |
| Код НКТ | 0200210089554 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 x IEC C13 |
| Комплект отгрузки | SRVSPM2KIL-1шт, SRVS72BP-9A-1шт |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қоректендіру көзі Schneider Electric Easy UPS SRVS2KIL |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 2000ВА / 1600Вт |
| Назначение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.15 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қоректендіру көзі, Schneider Electric, Easy UPS SRVS2KIL, Жинақ: SRVSPM2KIL-1 дана, SRVS72BP-9A-1 дана, Онлайн, Қуат 2000ВА/1600Вт, Еденге арналған, 230В, Шығыс қуат қосқыштарының түрісе: 4x IEC C13, Intelligent Card Slot, LCD, Extended Runtime, Бат.блок: SRVS72BP-9A, Қара |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304343899 |
Источник бесперебойного питания Schneider Electric Easy UPS SRVS2KIL
-
₸463 062
- Без НДС: ₸463 062
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



