Линейно-интерактивный ИБП SVC PTL-2K-LCD Линейно-интерактивные ИБП с синусоидальной формой выходного сигнала. Устройство позволяющее подключённому оборудованию некоторое время работать от встроенных аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы. Кроме того, оно способно корректировать параметры(напряжения, частоту) электропитания. Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, насосов, двигателей и тех устройства которым необходима синусоидальная форма выходного сигнала.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | PTL-2K-LCD |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 25.35 кг |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 192x375x340 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 145-275В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Ёмкость батареи | 12В/7.5Ач х 4 |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Защита телефонной линии | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Код | 14649 |
| Код НКТ | 0200310068602 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko |
| Комплектация | Гарантийный талон, инструкция, CD диск, кабель питания, кабель связи с ПК |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қоректендіру көзі SVC PTL-2K-LCD |
| Лицевая панель | LCD-дисплей |
| Мощность (Bт) | 2000ВА / 1400Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.09 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қоректендіру көзі, SVC, PTL-2K-LCD, Қуаты 2000ВА/1400Вт, PTL-сериясы, LCD\Tel.line\USB(Smart), AVR жұмыс диапазоны: 145-275В, Бат.: 12В/7.5Ah4 дана., Желдеткіш: 8см1 дана., 3 шығ., Қара. |
| Рабочая влажность | 20-95% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/lineynye/ups_svc_ptl_2k_lcd/ |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4870207652045 |
Источник бесперебойного питания SVC PTL-2K-LCD
-
₸129 611
- Без НДС: ₸129 611
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



