CyberPower OLS6KERT5U - это высокоэффективный ИБП с сетевой топологией двойного преобразования, который обеспечивает бесперебойное питание по чистой синусоиде для критически важных устройств, таких как NAS, серверы, видеорегистраторы/системы наблюдения, транспорт, инфраструктура и системы экстренной помощи. Обычно он интегрируется в бэк-офис, серверную комнату и центр обработки данных.
Благодаря высокому коэффициенту выходной мощности ИБП при меньших габаритах может обеспечить большую полезную мощность и сэкономить место в стойке. Продукт позволяет подключать несколько ИБП параллельно, обеспечивая более высокую производительность и резервирование мощности. Предустановленный модуль обхода обслуживания PDU (MBP) обеспечивает быстрое и безопасное обслуживание без перебоев в подаче электроэнергии. Кроме того, ИБП может быть оснащен удаленной облачной картой для поддержки удаленного мониторинга через веб-портал и мобильное приложение. Цветной ЖК-дисплей с возможностью наклона оснащен интуитивно понятным графическим интерфейсом, позволяющим пользователям легко отслеживать и настраивать параметры. Кроме того, ток зарядки аккумулятора регулируется.
Габариты (ШхВхГ) (мм): 433х213,5х661
Благодаря высокому коэффициенту выходной мощности ИБП при меньших габаритах может обеспечить большую полезную мощность и сэкономить место в стойке. Продукт позволяет подключать несколько ИБП параллельно, обеспечивая более высокую производительность и резервирование мощности. Предустановленный модуль обхода обслуживания PDU (MBP) обеспечивает быстрое и безопасное обслуживание без перебоев в подаче электроэнергии. Кроме того, ИБП может быть оснащен удаленной облачной картой для поддержки удаленного мониторинга через веб-портал и мобильное приложение. Цветной ЖК-дисплей с возможностью наклона оснащен интуитивно понятным графическим интерфейсом, позволяющим пользователям легко отслеживать и настраивать параметры. Кроме того, ток зарядки аккумулятора регулируется.
Габариты (ШхВхГ) (мм): 433х213,5х661
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | OLS6KERT5U |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 87 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Высота в монтажной стойке | 5U |
| Выход | 220В±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 110-300В |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Код | 52856 |
| Код НКТ | 0200210071658 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка/IEC C13 x 4/IEC C19 x 4 |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі CyberPower OLS6KERT5U |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 6000ВА/6000Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 30А |
| Объём | 0.25 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, CyberPower OLS6KERT5U, Қуаты 6000ВА/6000Вт, OLS-сериясы, On-Line, Сөрелік 5U, Color LCD/ Smart/USB/RS232/EPO/Құрғақ контактілер/Parallel card/Cloud Card/Қолмен байпас, AVR: 110-300В, Шығ: 4xIEC C13/4хIEC C19/Клеммалық тақша, АКБ: 12В/7 Асағ*20 дана, Қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4711027791302 |
Источник бесперебойного питания CyberPower OLS6KERT5U
-
₸1 787 972
- Без НДС: ₸1 787 972
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



