CyberPower OR1000ERM1U-RU (OR1000ELCDRM1U) - это линейно-интерактивный ИБП с выходным напряжением в виде аппроксимированной синусоиды подойдет для защиты офисного оборудования такого, как рабочие станции, сетевые или периферийные устройства. Обычно линейно-интерактивные ИБП используются для обеспечения резервным питанием рабочих мест в офисе или в серверной.
ИБП оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, на котором в режиме реального времени отображаются уровни входного и выходного напряжения, состояние аккумуляторной батареи, время автономной работы, предупреждения о перегрузке. Сетевые порты позволяют подключить и обеспечить надежной защитой от скачков напряжения любое сетевое оборудование. Реализована возможность горячей замены батарей, что позволяет выполнять техническое обслуживание ИБП без значительных перерывов в работе.
Габариты (ШхВхГ) (мм): 438х44х389
ИБП оснащен многофункциональным ЖК-дисплеем, на котором в режиме реального времени отображаются уровни входного и выходного напряжения, состояние аккумуляторной батареи, время автономной работы, предупреждения о перегрузке. Сетевые порты позволяют подключить и обеспечить надежной защитой от скачков напряжения любое сетевое оборудование. Реализована возможность горячей замены батарей, что позволяет выполнять техническое обслуживание ИБП без значительных перерывов в работе.
Габариты (ШхВхГ) (мм): 438х44х389
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | OR1000ERM1U-RU |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | 405 Дж |
| Бесшумный режим | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 15.4 кг |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Время полной зарядки | 8 ч |
| Высота в монтажной стойке | 1U |
| Выход | 230В ±10% |
| Выходная частота | 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон работы AVR | 160-263В |
| Длина кабеля | 1,83 метра |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Код | 59262 |
| Код НКТ | 0200210090994 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 122537332 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х IEC C13 |
| Короткое наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі CyberPower OR1000ERM1U-RU |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 600Вт |
| Назначение | Да |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Объём | 0.04 м3 |
| Полное наименование (каз) | Үздіксіз қуат көзі, CyberPower OR1000ERM1U-RU, Қуаты 1000ВА/600Вт, OR-сериясы, Линейлі-интерактивті, Сөрелік 1U, LCD/Smart/USB/RS232/RJ11/RJ45, AVR: 160-263В, АКБ 6В/7 Асағ*4 дана, Шығ: 6xIEC C13, Қара |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Форма выходного сигнала | Cинусоидальная, с широтно-импульсной модуляцией |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 4712856274301 |
Источник бесперебойного питания CyberPower OR1000ERM1U-RU
-
₸200 652
- Без НДС: ₸200 652
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



