Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV2KRILRK-E
ИБП APC Easy UPS предназначен для ИТ-специалистов и сетевых администраторов с целью обеспечения непрерывности работы бизнеса. Данный онлайн-ИБП мощностью 2000 ВА с двойным преобразованием в форм-факторе 4U для установки в стойку обеспечивает чистую синусоиду и увеличенное время автономной работы для поддержки критически важного оборудования при перебоях электропитания.
Модель SRV оснащена входом IEC 320 C20 и 4 выходами IEC 320 C13. Онлайн-ИБП имеет слот для интеллектуальной карты, поддерживающий установку опциональной сетевой карты управления, что позволяет осуществлять мониторинг и управление ИБП по сети.
ИБП может подключаться к платформе EcoStruxure IT или к сторонним централизованным системам управления. Встроенный автоматический и ручной байпас обеспечивает бесперебойное питание нагрузки даже в случае обнаружения внутренней неисправности или ошибки в работе ИБП.
На ИБП и встроенную свинцово-кислотную батарею предоставляется гарантия 2 года. Устройство идеально подходит для небольших дата-центров, производственных объектов, серверных помещений, систем хранения данных, телекоммуникаций и ИТ-инфраструктуры в сфере здравоохранения.
| All style | |
| Автоматическое включение | Есть |
| Артикул | SRV2KRILRK-E |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 65.28 кг |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код | 88848 |
| Код НКТ | 0200340110319 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 x IEC C13 |
| Комплект отгрузки | SRVPM2KRIL-E - 1шт, SRV72RLBP-9A-1шт, SRVRK1-2 шт |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность (Bт) | 2000ВА / 1800Вт |
| Объём | 0.2 м3 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 731304450979 |
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV2KRILRK-E
-
₸642 550
- Без НДС: ₸642 550
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



