Стабилизатор напряжения SVC AVR-1008-U Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Часто случающиеся скачки напряжения способны вывести из строя блоки питания, электродвигатели, трансформаторы электрических устройств. Использование стабилизаторов от компании SVC надёжно защитит ваше дорогостоящее оборудование. Данная модель стабилизатора имеет 4 выходных разъема с функцией стабилизации и сетефого фильра.
| All style | |
| Артикул | AVR-1008-U |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| В упаковке | 8 |
| Вес | 2.29 кг |
| Вход | 220 В |
| Выход | 220В ±10% |
| Габариты (ШхГхВ) | 115x115x143 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 176-273В |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Код | 36909 |
| Код НКТ | 0200260510909 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 106172335 |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Материал | Металл, пластик |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 500Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6902901200005 |
Стабилизатор SVC AVR-1008-U
-
₸18 335
- Без НДС: ₸18 335
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



