Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа SVC FL-5000
Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с однофазным переменным током, частотой 50 Гц. Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 5000 ВА, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока. Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники. Габариты устройства: 240x205x310
| All style | |
| Артикул | FL-5000 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| В упаковке | 2 |
| Вес | 10.98 кг |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 140-260В |
| Код | 58491 |
| Код НКТ | 0200163270740 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 118825374 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Мощность (Bт) | 5000ВА / 5000Вт |
| Объём | 0.03 м3 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6902411231773 |
Стабилизатор SVC FL-5000
-
₸56 628
- Без НДС: ₸56 628
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

