Доводчик TS Compakt Коричневый, EN 2/3/4.
Доводчик для дверей TS Compakt от dormakaba — надёжное и универсальное решение, полностью соответствующее требованиям современного рынка. Разработав дверной доводчик TS Compakt, dormakaba расширила классическую серию бюджетных доводчиков. Качество dormakaba, привлекательная рыночная цена, быстрая и легкая установка – вот почему дверной доводчик TS Compakt так впечатляет. Регулировка усилия при помощи монтажного шаблона в диапазоне от EN 2 до EN 4.
Преимущества:
Два клапана для оптимальной скорости закрывания и надежного захлопывания
Универсальный доводчик для левой и правой двери;
Быстрота и простота установки;
Прекрасно крепится ко всем видам дверей и не требует для установки монтажной пластины;
Одна модель для дверей шириной до 1100 мм.;
Регулируемая скорость закрывания в диапазоне 180° – 15°;
Регулируемый дохлоп в диапазоне 15° – 0°;
Регулируемая фиксация двери в открытом положении (Hold-open) с помощью рычага (опционально).
Характеристики:
Габариты:
Вес: 1,3 кг.;
Длина: 205,5 мм.;
Глубина: 46,5 мм.;
Высота: 40,0 мм.
Усилия закрывания:
Максимальная ширина створки
Size 2: 850 мм.;
Size 3: 950 мм.;
Size 4: 1100 мм.;
Доводчик для дверей TS Compakt от dormakaba — надёжное и универсальное решение, полностью соответствующее требованиям современного рынка. Разработав дверной доводчик TS Compakt, dormakaba расширила классическую серию бюджетных доводчиков. Качество dormakaba, привлекательная рыночная цена, быстрая и легкая установка – вот почему дверной доводчик TS Compakt так впечатляет. Регулировка усилия при помощи монтажного шаблона в диапазоне от EN 2 до EN 4.
Преимущества:
Характеристики:
Габариты:
Усилия закрывания:
Максимальная ширина створки
| All style | |
| Артикул | TS Compakt EN2/3/4 Коричневый |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 14 |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 205,5 мм |
| Код | 86247 |
| Код НКТ | 0200274284131 |
| Код ТН ВЭД | 8302600009 |
| Короткое наименование (каз) | Dormakaba TS Compakt EN2/3/4 есік доводчигі, қоңыр түсті |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Есік доводчигі Dormakaba TS Compakt EN2/3/4, қоңыр түсті, бүктелмелі рычагымен |
| Регулировка силы закрывания | EN2/3/4 |
| Цвет | Коричневый |
| Штрихкод | 4021226875841 |
Доводчик Dormakaba TS Compakt EN2/3/4 Коричневый
-
₸18 773
- Без НДС: ₸18 773
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

