Доводчик DORMA TS68 EN2/3/4 Серебристый
Доводчик TS 68 является легендарным доводчиком, уже много лет пользующимся заслуженной популярностью во всём мире. Это универсальное базовое решение прекрасно подходит для большинства дверей, в том числе противопожарных. Доводчик TS68 удобен в монтаже и не требует применения монтажной пластины. При помощи монтажного шаблона вы легко сможете подобрать усилие оптимальное для каждой двери.
Особенности:
Одинаковое исполнение для левых и правых дверей;
Подходит для противопожарных дверей;
Регулировка усилия закрывания EN 2,3,4;
Скорость закрывания регулируется посредством 2-х клапанов;
Опционально функция фиксации.
Доводчик TS 68 является легендарным доводчиком, уже много лет пользующимся заслуженной популярностью во всём мире. Это универсальное базовое решение прекрасно подходит для большинства дверей, в том числе противопожарных. Доводчик TS68 удобен в монтаже и не требует применения монтажной пластины. При помощи монтажного шаблона вы легко сможете подобрать усилие оптимальное для каждой двери.
Особенности:
| All style | |
| Артикул | TS68 EN2/3/4 Серебристый |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 14 |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 53,5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 220 мм |
| Код | 15068 |
| Код НКТ | 0200274284063 |
| Код ТН ВЭД | 8302600009 |
| Короткое наименование (каз) | Dormakaba TS68 EN2/3/4 есік доводчигі, күміс түсті |
| Масса двери | до 120 кг (при ширине створки до 900 мм) |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Есік доводчигі Dormakaba TS68 EN2/3/4, күміс түсті, тартқышпен (тяга) |
| Регулировка силы закрывания | EN2/3/4 |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 4021226221662 |
Доводчик Dormakaba TS68 EN2/3/4 Серебристый
-
₸22 524
- Без НДС: ₸22 524
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

