Умные часы Redmi Watch 5
Сверхбольшой 2,07-дюймовый AMOLED-дисплей
Соотношение экрана к корпусу 82%
Частота обновления 60 Гц
Длительный срок службы батареи
До 24 дней (без AOD)
Изысканная рама из алюминиевого сплава
Вращающаяся заводная головка
Быстросъемный ремешок
Поддерживает звонки по Bluetooth
Шумоподавление при звонках с помощью двух микрофонов
Улучшение опыта
Линейный двигатель для точной вибрации.
Поддержка диктофона.
Поддержка локального воспроизведения музыки.
Расширенное отслеживание здоровья и тренировок
Частота сердечных сокращений, SpO2, сон и многое другое
| All style | |
| LED дисплей | AMOLED |
| Артикул | M2462W1 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.29 кг |
| Время автономной работы | до 24 дней |
| Время полной зарядки | до 2 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 47,5х41,1х11,3 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Датчики | Акселерометр, гироскоп, шагомер, пульсометр, компас |
| Диагональ экрана | 2,07" |
| Ёмкость батареи | 550 мАч |
| Код | 71869 |
| Код НКТ | 0200120890653 |
| Код ТН ВЭД | 8517620009 |
| Код товара Kaspi | 133032624 |
| Комплектация | Магнитная заряжающая основа, руководство пользователя |
| Короткое наименование (каз) | Ақылды сағат Redmi Watch 5 күміс-сұр түсті |
| Материал корпуса | Пластик, алюминий |
| Материал ремешка | Термопластический полиуретан |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Ақылды сағат, Xiaomi, Redmi Watch 5, M2462W1 / BHR9381GL, дисплейі 2.07" AMOLED, ажыратымдылығы 432 × 514, суға төзімді (5 ATM), GPS + GLONASS, Galileo, BDS, QZSS навигациялық жүйелері, аккумуляторы 550 мА·сағ, күміс-сұр түсті. |
| Разрешение | 432x514 |
| Совместимость | Android 6.0 и выше, IOS 12.0 и выше |
| Степень пылевлагозащиты IP | 5 АТМ (Погружение до 50 м) |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Тип источника питания | Литий-ионная |
| Штрихкод | 6941812725115 |
Смарт часы Redmi Watch 5 Silver Gray
-
₸47 888
- Без НДС: ₸47 888
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



