Смарт телевизор Xiaomi S Pro Mini LED 2026 65" (L65MB-SRU) QD-Mini LED 4K UHD
Погрузитесь в яркое и четкое изображение с 65-дюймовым QD-Mini LED телевизором Xiaomi S Pro Mini LED 2026. Высокая частота обновления и передовые технологии создают идеальный экран для игр, кино и повседневного использования.
Ультрачеткое 4K UHD с частотой 144 Гц
Огромный 65-дюймовый экран с разрешением 4K UHD (3840×2160) и частотой обновления 144 Гц обеспечивают плавность и реализм изображения в динамичных сценах. Широкие углы обзора 178°/178° гарантируют превосходное качество картинки под любым углом.
Мощный Android TV с обновлённым процессором
Телевизор оснащён четырёхъядерным процессором Quad Core A73 и графическим ускорителем Mali G52 MC1, а также 3 GB оперативной и 32 GB встроенной памяти. Android TV предлагает доступ к миллионам приложений, фильмов и игр.
Объемное звучание Dolby Atmos и DTS-X
Два динамика мощностью 15 Вт обеспечивают глубокий, насыщенный звук с поддержкой Dolby Atmos, Dolby Audio и DTS-X, создавая эффект полного погружения при просмотре фильмов и играх.
Широкие возможности подключения
В комплект входят 3 HDMI, 2 USB, AV, LAN, оптический выход (Optical Out), аудиоразъем 3.5 мм Jack и CI+ слот. Поддержка Bluetooth и Wi-Fi обеспечивают удобное беспроводное соединение.
Прочный и стильный дизайн
Металлическая рамка темно-серого цвета придаёт устройству современный и элегантный вид. Стандарт крепления VESA 300×300 мм позволяет легко разместить телевизор на стене.
Преимущества Xiaomi S Pro Mini LED 2026 65"
- 65-дюймовый QD-Mini LED экран с разрешением 4K UHD и частотой 144 Гц
- Мощная платформа на базе Android TV с 3GB/32GB памяти
- Объемный звук с поддержкой Dolby Atmos и DTS-X
- Полный набор современных интерфейсов для подключения
- Элегантный темно-серый металлический корпус
- Удобное крепление VESA 300×300 мм
Xiaomi S Pro Mini LED 2026 65" — премиальное качество изображения и звука для вашего дома!
| All style | |
| Артикул | L65MB-SRU |
| Аудио | Dolby Atmos |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 19.9 кг |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 2, LAN, S/PDIF, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код | 83511 |
| Код НКТ | 0200170240224 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 149014057 |
| Корпус | Металл |
| Мощность (Bт) | 30 Вт |
| Объём | 0.16 м3 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объём оперативной памяти | 3 Гб |
| Операционная система | Android TV |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1450×830×85 |
| Размер VESA | 300x300 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Штрихкод | 6941948707696 |
| Яркость | 600 кд/м² |
Смарт телевизор Xiaomi S Pro Mini LED 2026 65" (L65MB-SRU)
-
₸494 989
- Без НДС: ₸494 989



