Монокристаллическая солнечная панель SVC М-50 Солнечные батареи относятся к типу возобновляемых источников энергии и состоят из набора солнечных элементов (фотоэлектрических преобразователей), которые непосредственно преобразуют солнечную энергию в электрическую. Установленные и подключённые кабеля с коннекторами MC4 к распределительной коробке сделают установку солнечной панели очень лёгкой и удобной.
Максимальная мощность (Pmax) 50Вт
Максимальное напряжение точки питания (Vmpp) 18 В
Максимальный ток точки питания (Impp) 2,78 А
Напряжение холостого хода (Voc) 21,6 В
Ток короткого замыкания (Isc) 3,01 А
Максимальная мощность (Pmax) 50Вт
Максимальное напряжение точки питания (Vmpp) 18 В
Максимальный ток точки питания (Impp) 2,78 А
Напряжение холостого хода (Voc) 21,6 В
Ток короткого замыкания (Isc) 3,01 А
| All style | |
| Артикул | M-260 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Код | 85603 |
| Код НКТ | 0200334129037 |
| Код ТН ВЭД | 8541430000 |
| Мощность (Bт) | 260 Вт |
| Назначение | Да |
| Объём | 0.05 м3 |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Рабочий диапазон температур | от -40 до +80 °С |
| Степень пылевлагозащиты IP | IP65 |
| Тип панели | Монокристаллический |
| Тип подключения | Коннекторы стандарта MC4 |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6901401263022 |
Солнечная панель SVC M-260
-
₸65 992
- Без НДС: ₸65 992
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



