Стабилизатор напряжения SVC AVR-1500-S Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Регулятор напряжения разработан для использования с чувствительным к напряжению оборудованием, таким как домашний компьютер, монитор, принтер, сканер или факс,аудио системы. Не подходящим для использования с данным продуктом, относятся такие устройства, как морозильные камеры, электроинструменты, кондиционеры, осушители воздуха, блендеры или любые устройства, в которых используется двигатель переменного тока.
| All style | |
| Артикул | AVR-1500-S |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| В упаковке | 12 |
| Вес | 2.15 кг |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Габариты (ШхГхВ) | 180х95х119 |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 184-284В |
| Код | 37784 |
| Код НКТ | 0200081547108 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 104105549 |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Материал | Металл, пластик |
| Мощность (Bт) | 1500ВА/750Вт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Ссылка на сайт производителя | https://svc.kz/catalog/odnofaznye/stabilizator_svc_avr_1500_s/ |
| Страна производства | Сделано в Тайване |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Штрихкод | 6901504202195 |
Стабилизатор SVC AVR-1500-S
-
₸19 787
- Без НДС: ₸19 787
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



