Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа SVC W-15000
Надёжное однофазное устройство мощностью 15000 ВА для для стабилизации выходного напряжения в сетях с переменным током, частотой 50 Гц. Диапазон входного напряжения 140–260 В, точностью стабилизации ±8%. Имеются функции задержки включения, индикации через LCD-дисплей, а также комплексная защита: от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Подключение осуществляется через клеммную колодку. Корпус- металлический, белый, с возможностью установки на стену.
Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники.
Размеры стабилизатора: 367*359*208 мм
| All style | |
| Артикул | W-15000 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 20.2 кг |
| Выход | 220В ±8% |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 140-260В |
| Код | 78902 |
| Код НКТ | 0200231960337 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 148907990 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LED-дисплей |
| Мощность (Bт) | 15кВА/15кВт |
| Объём | 0.07 м3 |
| Рабочая влажность | 10-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6901006255088 |
Стабилизатор SVC W-15000
-
₸156 389
- Без НДС: ₸156 389
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



