Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа SVC W-30000
Надёжное однофазное устройство мощностью 30000 ВА для для стабилизации выходного напряжения в сетях с переменным током, частотой 50 Гц. Диапазон входного напряжения 140–260 В, точностью стабилизации ±8%. Имеются функции задержки включения, индикации через LCD-дисплей, а также комплексная защита: от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Подключение осуществляется через клеммную колодку. Корпус- металлический, белый, с возможностью установки на стену.
Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники.
Размеры стабилизатора:367*359*208мм
| All style | |
| Артикул | W-30000 |
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 25.3 кг |
| Выход | 220В ±8% |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон работы AVR | 140-260В |
| Код | 78905 |
| Код НКТ | 0200208589738 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Код товара Kaspi | 148907993 |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Лицевая панель | LED-дисплей |
| Мощность (Bт) | 30кВА |
| Объём | 0.07 м3 |
| Рабочая влажность | 10-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 6901006255101 |
Стабилизатор SVC W-30000
-
₸213 889
- Без НДС: ₸213 889
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



