Стилус Wacom LP190K
Беспроводное перо, без элементов питания. Чувствительность к нажиму 2048 уровней. LP-190K - это перо, которым комплектуются One by Wacom (CTL-472/CTL-672) и Intuos (CTH-490/CTH-690). С любыми другими моделями планшетов это перо не совместимо.
Беспроводное перо, без элементов питания. Чувствительность к нажиму 2048 уровней. LP-190K - это перо, которым комплектуются One by Wacom (CTL-472/CTL-672) и Intuos (CTH-490/CTH-690). С любыми другими моделями планшетов это перо не совместимо.
| All style | |
| Артикул | LP190K |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 100 |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 32582 |
| Код НКТ | 0200311415733 |
| Код ТН ВЭД | 8473308000 |
| Код товара Kaspi | 101308700 |
| Короткое наименование (каз) | Стилус Wacom LP190K |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Стилус, Wacom, LP190K, CTL-472/CTL-672 планшеттеріне арналған, қара |
| Штрихкод | 4949268619592 |
Стилус Wacom LP190K
-
₸19 293
- Без НДС: ₸19 293
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


