Кронштейн Deluxe DLLP43-22 для ТВ и мониторов
Настенный кронштейн подходит для телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 23'' до 42''. Допустимая максимальная нагрузка 40 кг. Крепёж изготовлен из высококачественного металла и имеет самый распространённый размер монтажных отверстий. Крепление адаптировано для простого и быстрого монтажа. В комплекте инструкция на казахском и русском языках.
Крепления Deluxe имеют яркую и оригинальную упаковку на двух языках, отлично подходящую для розничной торговли.
Настенный кронштейн подходит для телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 23'' до 42''. Допустимая максимальная нагрузка 40 кг. Крепёж изготовлен из высококачественного металла и имеет самый распространённый размер монтажных отверстий. Крепление адаптировано для простого и быстрого монтажа. В комплекте инструкция на казахском и русском языках.
Крепления Deluxe имеют яркую и оригинальную упаковку на двух языках, отлично подходящую для розничной торговли.
Совместимость с VESA: 75x75,100x100,200x100,200x200
Допустимая нагрузка: 40kg
| All style | |
| Артикул | DLLP43-22 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 30 |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | От 23" (59 cм) до 42" (107 см) |
| Инструкция | Детализированная инструкция по сборке на казахском и русском языках |
| Код | 21429 |
| Код НКТ | 0200286731500 |
| Код ТН ВЭД | 8302500000 |
| Код товара Kaspi | 22500029 |
| Короткое наименование (каз) | Теледидар мен мониторларға арналған Deluxe DLLP43-22 кронштейні, 23"-42" |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Теледидарлар мен мониторларға арналған кронштейн, Deluxe, DLLP43-22, максималды жүктеме – 40 кг, экран диагоналі 23″–42″, қара түсті |
| Размер VESA | 75x75,100x100, 200x100, 200x200 |
| Расстояние от стены | 2,2 см, |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 2000214297966 |
Кронштейн Deluxe DLLP43-22 для ТВ и мониторов, 23"-42"
-
₸1 872
- Без НДС: ₸1 872
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану

