Смарт телевизор Xiaomi 2025 S MiniLED 65" (L65MA-SPLRU)
Мини-светодиодные расширенные зоны - Управление подсветкой
Самостоятельно разработанный Xiaomi алгоритм локального затемнения точно управляет яркостью подсветки для повышения пиковой яркости. Система подсветки управляет 512 зонами затемнения, покадрово пересчитывая значения яркости для каждой зоны, повышая контрастность и детализацию теней, и тем самым значительно увеличивая пиковую яркость локального затемнения.
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Передовая технология дисплея Mini LED делит экран на 512 независимых зон регулировки яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения. По сравнению с обычными ЖК-телевизорами, Mini LED увеличивает детали и уменьшает эффект ореола. Кроме того, телевизор автоматически распознает изменения окружающего освещения, обеспечивая яркие светлые участки и глубокие темные.
Поразительные образы - Пиковая яркость дисплея 1200 нит
Высокая яркость и эффективная регулировка яркости подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светлым и темным, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Тонкая настройка и оптимизация яркости изображений позволяет получить четкое, реалистичное и многослойное изображение UHD.
Звук с эффектом погружения
Акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощное и захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами. Режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 390 × 904 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 84,6 × 838,2 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1641 x 175 x 980 мм
Мини-светодиодные расширенные зоны - Управление подсветкой
Самостоятельно разработанный Xiaomi алгоритм локального затемнения точно управляет яркостью подсветки для повышения пиковой яркости. Система подсветки управляет 512 зонами затемнения, покадрово пересчитывая значения яркости для каждой зоны, повышая контрастность и детализацию теней, и тем самым значительно увеличивая пиковую яркость локального затемнения.
Невероятное качество изображения -Точное воспроизведение естественных и ярких цветов
Передовая технология дисплея Mini LED делит экран на 512 независимых зон регулировки яркости, что обеспечивает невероятное качество изображения. По сравнению с обычными ЖК-телевизорами, Mini LED увеличивает детали и уменьшает эффект ореола. Кроме того, телевизор автоматически распознает изменения окружающего освещения, обеспечивая яркие светлые участки и глубокие темные.
Поразительные образы - Пиковая яркость дисплея 1200 нит
Высокая яркость и эффективная регулировка яркости подсветки в определенных зонах создают исключительный контраст между светлым и темным, обеспечивая реалистичные цветовые контрасты.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution - Контрастность
Тонкая настройка и оптимизация яркости изображений позволяет получить четкое, реалистичное и многослойное изображение UHD.
Звук с эффектом погружения
Акустическая система с 4 динамиками обеспечивает мощное и захватывающее звучание с четкими высокими частотами и глубокими басами. Режим Filmmaker Mode в сочетании с Dolby Vision IQ, Dolby Atmos и IMAX Enhanced позволяют получить звук, сравнимый с кинотеатром.
Размеры с учетом подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 390 × 904 мм
Размеры без учета подставки (Д × Ш × В): 1445,7 × 84,6 × 838,2 мм
Размер упаковки (Д × Ш × В): 1641 x 175 x 980 мм
| All style | |
| Артикул | L65MA-SPLRU |
| Аудио | Dolby Atmos |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 2, LAN, S/PDIF, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код | 74191 |
| Код НКТ | 0200120903063 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 135083654 |
| Корпус | Пластик |
| Мощность (Bт) | 25 Вт |
| Объём | 0.18 м3 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объём оперативной памяти | 3 Гб |
| Операционная система | Android TV |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1445х84х838 |
| Размер VESA | 300x300 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Штрихкод | 6941948703728 |
| Яркость | 650 кд/м² |
Смарт телевизор Xiaomi 2025 S MiniLED 65" (L65MA-SPLRU)
-
₸461 989
- Без НДС: ₸461 989
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



