Смарт телевизор Xiaomi A Pro 55" (L55MA-SRU)
Дисплей с квантовыми точками - Отличная цветопередача
Телевизоры Xiaomi серии A Pro 2025, оснащенные передовой технологией отображения на квантовых точках, оживляют цвета. Благодаря широкому охвату цветовой гаммы и дисплею с 1 миллиардом цветов вы можете наслаждаться потрясающим качеством изображения, не выходя из своей гостиной.
Полноэкранный дизайн - Захватывающий визуальный опыт
Ультраузкая рамка обеспечивает высокое соотношение экрана к корпусу, намного превосходящее показатели стандартных телевизоров. Когда дисплей включен, вы практически не ощущаете границ изображения и получаете более захватывающий визуальный опыт.
Превосходное качество - Металлический дизайн
Благодаря изысканному металлическому корпусу и цельному дизайну Xiaomi A Pro Series 2025 станет настоящим украшением любого дома.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution
Дисплей с квантовыми точками - Отличная цветопередача
Телевизоры Xiaomi серии A Pro 2025, оснащенные передовой технологией отображения на квантовых точках, оживляют цвета. Благодаря широкому охвату цветовой гаммы и дисплею с 1 миллиардом цветов вы можете наслаждаться потрясающим качеством изображения, не выходя из своей гостиной.
Полноэкранный дизайн - Захватывающий визуальный опыт
Ультраузкая рамка обеспечивает высокое соотношение экрана к корпусу, намного превосходящее показатели стандартных телевизоров. Когда дисплей включен, вы практически не ощущаете границ изображения и получаете более захватывающий визуальный опыт.
Превосходное качество - Металлический дизайн
Благодаря изысканному металлическому корпусу и цельному дизайну Xiaomi A Pro Series 2025 станет настоящим украшением любого дома.
Качество изображения в формате 4K ultra high resolution
| All style | |
| Артикул | L55MA-SRU |
| Аудио | Dolby Audio |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 14.5 кг |
| Время отклика | 6,5 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 55“ |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 2, LAN, CI, AV, S/PDIF, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код | 61207 |
| Код НКТ | 0200157385375 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 120147252 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Корпус | Металл |
| Мощность (Bт) | 20 Вт |
| Объём | 0.16 м3 |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объём оперативной памяти | 2 Гб |
| Операционная система | Android TV |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1226х597х209 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 6941948702288 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Смарт телевизор Xiaomi A Pro 2025 55" (L55MA-SRU)
-
₸246 389
- Без НДС: ₸246 389
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



