Смарт телевизор Xiaomi A 2025 43" (L43MA-AURU)
Изображение со сверхвысоким разрешением 4K
Благодаря нашему дисплею с разрешением 3840 x 2160 пикселей, на котором важна каждая деталь, вы сможете насладиться необычайной четкостью изображения. Насладитесь красотой, заключенной в мельчайших деталях.
HDR10 | HLG
HDR-дисплеи HDR 10 и HLG обеспечивают широкий диапазон уровней яркости, позволяя отображать больше слоев, насыщенную яркость и лучшую четкость изображения, обеспечивая замечательный баланс между светом и тьмой.
Стереозвук с двумя динамиками
Насладитесь захватывающим стереозвуком благодаря двум динамикам мощностью 8 Вт, которые обеспечивают надежное воспроизведение звука с сохранением каждой детали.
DTS® Virtual:X - Кинематографическое звучание
Благодаря своему уникальному алгоритму DTS Virtual:X преобразует двумерный звук в многомерную звуковую сцену, создавая ощущение высоты
Изображение со сверхвысоким разрешением 4K
Благодаря нашему дисплею с разрешением 3840 x 2160 пикселей, на котором важна каждая деталь, вы сможете насладиться необычайной четкостью изображения. Насладитесь красотой, заключенной в мельчайших деталях.
HDR10 | HLG
HDR-дисплеи HDR 10 и HLG обеспечивают широкий диапазон уровней яркости, позволяя отображать больше слоев, насыщенную яркость и лучшую четкость изображения, обеспечивая замечательный баланс между светом и тьмой.
Стереозвук с двумя динамиками
Насладитесь захватывающим стереозвуком благодаря двум динамикам мощностью 8 Вт, которые обеспечивают надежное воспроизведение звука с сохранением каждой детали.
DTS® Virtual:X - Кинематографическое звучание
Благодаря своему уникальному алгоритму DTS Virtual:X преобразует двумерный звук в многомерную звуковую сцену, создавая ощущение высоты
| All style | |
| Артикул | L43MA-AURU |
| Аудио | Dolby Audio |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 8.3 кг |
| Время отклика | 6,5 мс |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 43” |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 1, LAN, CI, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код | 61211 |
| Код НКТ | 0200173246605 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Корпус | Металл |
| Мощность (Bт) | 16 Вт |
| Объём | 0.09 м3 |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Объём оперативной памяти | 2 Гб |
| Операционная система | Android TV |
| Размер (ДхШхВ), мм | 957х562х81 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Состав | Металл, пластик |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Угол обзора | 178/178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Штрихкод | 6941948702387 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Смарт телевизор Xiaomi A 2025 43" (L43MA-AURU)
-
₸160 989
- Без НДС: ₸160 989
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



