Трансивер TP-Link SM321A
Модуль SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 20 км и повысить ее надежность и продуктивность.
Модуль SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 20 км и повысить ее надежность и продуктивность.
| All style | |
| Артикул | SM321A |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 20 |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Код | 60018 |
| Код НКТ | 0200289005936 |
| Код ТН ВЭД | 8517620009 |
| Код товара Kaspi | 112844452 |
| Короткое наименование (каз) | TP-Link SM321A трансивері |
| Объём | 0.01 м3 |
| Полное наименование (каз) | Трансивер, TP-Link, SM321A, 1000Base-BX, Tx:1550 нм, Rx:1310 нм, LC коннектор, WDM, Simplex, бірмодалы, 20 км |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.omadanetworks.com/kz/business-networking/omada-accessory-module-cable/sm321a/ |
| Штрихкод | 6935364030513 |
Трансивер TP-Link SM321A
-
₸14 688
- Без НДС: ₸14 688
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану


