ТВ Станция Яндекс Про MiniLED 75" (YNDX-00105)
Оцените по-настоящему масштабное изображение и умное управление с ТВ Станцией Яндекс Про. Огромный 75-дюймовый телевизор с технологией MiniLED, встроенной Алисой и мощным звуком создан для больших гостиных и домашних кинотеатров, обеспечивая эффект полного погружения в контент.
Максимальное MiniLED-изображение на большом экране
Экран с технологией MiniLED и разрешением 4K UHD (3840x2160) обеспечивает высокую яркость, глубокий чёрный цвет и точную передачу деталей даже на сверхбольшой диагонали. Локальная подсветка усиливает контраст и делает изображение максимально реалистичным.
Умный телевизор с Алисой внутри
Встроенный голосовой помощник Алиса позволяет управлять телевизором без пульта: искать фильмы и сериалы, запускать приложения, управлять громкостью и устройствами умного дома голосом. ТВ Станция полностью интегрируется в экосистему Яндекса.
Плавное изображение для любых сценариев
Обработка динамичных сцен обеспечивает плавное и чёткое изображение при просмотре фильмов, спорта и игр. Широкие углы обзора сохраняют качество картинки для всех зрителей в комнате.
Мощный объёмный звук
Встроенная акустика создаёт насыщенный и объёмный звук с чёткими диалогами и выразительными эффектами, обеспечивая эффект домашнего кинотеатра без дополнительной акустики.
Премиальный дизайн и возможности
Тонкие рамки и минималистичный корпус подчёркивают современный стиль устройства. Поддержка популярных сервисов и удобных способов подключения открывают доступ к огромной библиотеке контента.
| All style | |
| Артикул | YNDX-00105 |
| Аудио | Dolby Audio |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 33 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Голосовой помощник | Да |
| Диагональ экрана | 75" |
| Интерфейсы | HDMI x 3, USB x 2, LAN, S/PDIF, Mini-Jack 3,5 мм, Wi-Fi, Bluetooth |
| Код | 80510 |
| Код НКТ | 0200134580724 |
| Код ТН ВЭД | 8528722001 |
| Код товара Kaspi | 144691306 |
| Мощность (Bт) | 50 Вт |
| Объём | 0.35 м3 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объём оперативной памяти | 4 Гб |
| Операционная система | YaOS X |
| Размер (ДхШхВ), мм | 1668*969*79 |
| Разрешение | 4K 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Страна производства | Сделано в России |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Штрихкод | 4670028541944 |
| Яркость | 600 кд/м² |
ТВ Станция Яндекс Про MiniLED 75"
-
₸950 389
- Без НДС: ₸950 389



