USB-накопитель, Kingston, DTMC3G2/64GB, 64GB, USB 3.2, Серебристый
DataTraveler® Micro USB-накопитель в сверхкомпактном металлическом корпусе премиум-класса DataTraveler® Micro — миниатюрный форм-фактор, легкий, удобно подключить и оставить в устройстве. Он совместим с компьютерами, принтерами, игровыми консолями и многими другими устройствами. Накопитель представлен в миниатюрном высококачественном металлическом корпусе и оснащен встроенной петлей для брелока. Его без помех можно оставлять подключенным к USB-порту. DT Micro Флешка поддерживает скорость чтения USB 3.2 Gen 1 до 200 МБ/с1 и емкость 64 ГБ для быстрой передачи и хранения больших файлов, таких как фильмы, музыка, игры и фотографии.
DataTraveler® Micro USB-накопитель в сверхкомпактном металлическом корпусе премиум-класса DataTraveler® Micro — миниатюрный форм-фактор, легкий, удобно подключить и оставить в устройстве. Он совместим с компьютерами, принтерами, игровыми консолями и многими другими устройствами. Накопитель представлен в миниатюрном высококачественном металлическом корпусе и оснащен встроенной петлей для брелока. Его без помех можно оставлять подключенным к USB-порту. DT Micro Флешка поддерживает скорость чтения USB 3.2 Gen 1 до 200 МБ/с1 и емкость 64 ГБ для быстрой передачи и хранения больших файлов, таких как фильмы, музыка, игры и фотографии.
| All style | |
| Артикул | DTMC3G2/64GB |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 300 |
| Вес | 0 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Интерфейсы | USB 3.2 |
| Код | 48073 |
| Код НКТ | 0200219080309 |
| Код ТН ВЭД | 8523511000 |
| Код товара Kaspi | 109334024 |
| Короткое наименование (каз) | USB-жинақтауыш Kingston DTMC3G2/64GB 64GB Күміс |
| Материал | Металл, пластик |
| Объём | 0.01 м3 |
| Объем накопителя | 64 Гб |
| Полное наименование (каз) | USB-жинақтауыш, Kingston, DTMC3G2/64GB, 64GB, USB 3.2, Күміс |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.kingston.com/ru/usb-flash-drives |
| Цвет | Серебристый |
| Штрихкод | 740617328066 |
USB-накопитель Kingston DTMC3G2/64GB 64GB Серебристый
-
₸11 414
- Без НДС: ₸11 414
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



