Вентилятор для компьютерного корпуса Jonsbo FR-505W White
Мощный и тихий – вот что представляет из себя корпусный вентилятор Jonsbo FR-505W. Погрузитесь в мир бескомпромиссного охлаждения и невероятной эффективности с этим уникальным вентилятором.
Особенности
Максимальная Производительность: Вентилятор обеспечивает мощный воздушный поток, гарантируя оптимальное охлаждение вашей системы.
Тихая Работа: Продуманная конструкция снижает уровень шума, делая его почти бесшумным даже при максимальной скорости вращения.
Долговечность и Надежность: Качественные материалы и профессиональное проектирование гарантируют долгий срок службы вентилятора.
Простая Установка и Использование: Интуитивная установка и совместимость с различными корпусами делают его доступным для широкого круга пользователей.
| All style | |
| Артикул | FR-505W White |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 60 |
| Вес | 0.19 кг |
| Воздушный поток | 47,35 CFM |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 61622 |
| Код НКТ | 0200207766482 |
| Код ТН ВЭД | 8414592000 |
| Код товара Kaspi | 121897916 |
| Объём | 0.01 м3 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120 мм |
| Скорость вращения | 800 - 1800 об/мин |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.jonsbo.com/en/products/FR505B.html |
| Уровень шума | 30 дБА |
| Штрихкод | 100071294287 |
Вентилятор для компьютерного корпуса Jonsbo FR-505W White
-
₸3 931
- Без НДС: ₸3 931
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



