Вентиляторная полка
Вентиляторные полки предназначены для искусственной вентиляции, создания дополнительного потока воздуха в местах сосредоточения активного оборудования. Вентиляторные полки выполнены в 19” стандарте. Полка оснащена четырьмя вентиляторами. Изготовлена по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки. Имеет качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Рабочее напряжение 220V/50HZ. Размер каждого вентилятора 120X120X38 мм.
Вентиляторные полки предназначены для искусственной вентиляции, создания дополнительного потока воздуха в местах сосредоточения активного оборудования. Вентиляторные полки выполнены в 19” стандарте. Полка оснащена четырьмя вентиляторами. Изготовлена по высокоточной технологии из высококачественного стального листа холодной прокатки. Имеет качественное порошковое покрытие с предварительным фосфатированием поверхности. Рабочее напряжение 220V/50HZ. Размер каждого вентилятора 120X120X38 мм.
| All style | |
| Артикул | 700404122 |
| Базовая единица | шт |
| В упаковке | 10 |
| Вес | 5.27 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Код | 5556 |
| Код НКТ | 0200213756323 |
| Код ТН ВЭД | 8414598000 |
| Количество вентиляторов | 4 шт |
| Объём | 0.01 м3 |
| Рабочее напряжение | 220В, 50Гц |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 12х12х3,8 см |
| Цвет | Чёрный |
| Штрихкод | 6903201200092 |
Вентиляторная полка для серверного шкафа SHIP 700404122
-
₸38 046
- Без НДС: ₸38 046
Цена актуальна до
Гарантия качества
Быстрая обработка заказа
Отправка по Казахстану



